Phone white (044) 332-15-43, (050) 419-10-77       mail verakoshil90@ukr.net      fb  Facebook    inst logo Instagramm      Flag of Russia.svg    Flag of Ukraine.svg    Flag of UK     ЛИДЕР ПОМОЩИ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

423463465356

В БФ "Асперн"/ОО "Вера в жизнь" тревожной была не только сегодняшняя ночь.
Такие ночи у детей часты, когда есть воздушная ночная тревога.
Среди ночи дежурный социальный работник осторожно пробуждает каждого ребенка и пытается из крепких объятий сна привезти в безопасное место.
Особенно тяжело маленьким детям. Они плачут, боятся и дрожат.
Бывает так, что они прячутся под кровати или под одеяла и не хотят спускаться в укрытие. А в эти минуты важна каждая секунда. Очень трудно удержать покой, когда слышишь свист ракеты над домом, взрывы от которых стынет кровь, перед глазами исчезает мир.
В больших силах, ответственности, терпении и мужестве нуждается наш работник, чтобы прежде всего успокоить детей, сказать доброе слово и научить верить что все будет хорошо.
И наши дети начинают каждый раз по новому доверять, постепенно приучаются во время воздушных тревог быстро собираться. В такие ночи старшие помогают младшим.
Когда мы спрашиваем детей: кем вы хотите стать в будущем?
Каждый говорит о себе. Мальчик Ваня (3 года) сказал, что будет летать на самолете и оберегать Украину.
БФ "Асперн" /ОО "Вера в жизнь" не прекращали свою деятельность с начала войны ни дня.
Давайте оберегать и помогать детям вместе!

5476679890568

Многолетний вклад в сферу защиты детей команды БФ "Асперн"/ОО "Вера в жизнь" имеет много положительных результатов.
Несколько сотен детей при помощи реабилитированы и нашли свои семьи, сотни мам с детьми смогли пережить кризис и самостоятельно продлевают свою жизнь, сотни наших выпускников создали свои семьи и таких успешных историй у нас много.
Наша работа постоянно усовершенствуется в зависимости от вызовов. Мы убеждаемся, что инструментарии в работе с клиентами кризисных категорий должны быть гибкими и работать для людей, а не для бумаги.
Поэтому правильный подбор и использование действенных методик при диагностике и работе дают возможность более точно выявить социальную проблему и эффективно ее решить.
Для этого мы используем как групповые встречи, так и индивидуальные беседы. Опираясь на опыт, привлекаем наших специалистов разного профиля для работы в междисциплинарной команде. И вместе с тем мы каждому даем надежду и помогаем открыть свои способности.
Результатом нашей успешной работы является ответственный клиент, а лучшим нашим показателем является переход от получателя к нашему помощнику.

63467658756856

В трудные времена, когда социально-экономические проблемы обострились в украинском обществе и увеличилось количество семей, стоящих на грани бедности, БФ "Асперн"/ОО "Вера в жизнь" искренне благодарят наших надежных партнеров по добрым делам.
Данон Украина сегодня предоставила качественную и полезную молочную продукцию для обеспечения питания взрослых и детей в Дарницкой общине города Киева.
Объединяемся ради добрых дел!❤



3436457745745

В БФ "Асперн"/ОО "Вера в жизнь" продолжается комплексная реабилитационная работа с педагогически запущенными детьми, которые, к сожалению, еще и получили травматический опыт. Наши специалисты уверены, что у каждого ребенка есть свой личный потенциал для развития и обучения.
Поэтому занятия направлены на развитие мелкой моторики рук, речи, отладки коммуникации, формирования интеллектуальных способностей, улучшения социальной адаптации.
Многолетний опыт работы с детьми, которые проходят реабилитацию в Центре, соблюдение последовательности и системной работы, режима и графика, дают положительные результаты через некоторое время. Дети постепенно открывают в себе упущенные ранее способности, приобретают необходимые знания и формируют навыки, необходимые им для дальнейшей жизни.

peoples 100.000 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УЖЕ ПОДПИСАНЫ НА  

НАШИ ПАРТНЁРЫ

Caritas Wien    aspernlogo    GerbDW1    Gerb Kieva    BOSCH Logo    AUST0002    BelgFlag     
                             
METRO     image1   ATB    unicef logo 3     image4   Logo studiya marco     veles   Delivery-Group 
                             

 kronospanexpress
   image3    rozetka   image6     kyivkhlib   windservice
 
   MOYO   AllStarKievRealty 400 
                             
     molokia    Danone   logo dobro bl    Dentost    avangard-logo-tm    logo kv     

Контакты

 

Aдрес: 02121, г. Киев, Харьковское шоссе, 180/21, офис 185; г. Киев, Харьковское шоссе, 121/3

Телефон: +38 (050) 4191077

 

fb2    youtube2    inst logo blue

Наш устав

ustav

Политика защиты детей

pravila